НА ЛУКОМОРЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НА ЛУКОМОРЬЕ » хлеб да соль; » гостевая книга;

гостевая книга;

Сообщений 271 страница 300 из 333

1

FAQ ДЛЯ ГОСТЕЙ.
На сколько можно придержать роль/внешность?
Максимум на 3 дня.
Можно ли менять имя/внешность акционному персонажу?
Разумеется можно, но только при условии, что при регистрации Вы оставите 5 реклам нашего форума вместо одной.
Можно придержать внешность для будущей заявки по нужным?
Увы, нет. Хочется быть уверенным в будущем игроке и не оставлять внешность пылится на дальней полке в ожидании невесть чего. Как только напишите заявку, так сразу придержим.
К сожалению, моя любимая внешность занята. У вас близнецы разрешаются?
Почему бы и нет. Главное поговорить с человеком, занимающим любимую внешность - дело индивидуальное и далеко не каждый хочет иметь свою точную копию.

ПОВЕДЕНИЕ В ГОСТЕВОЙ
• Эта тема предназначена для вопросов и ответов по теме, поэтому какие-либо выяснения отношений переносятся в приватное обсуждение.
• Просим Вас быть предельно внимательными и вежливыми. Все мы люди и никто из нас не любит, когда нас оскорбляют. Учитесь взаимооуважению, прислушивайтесь к мнению других.
• Здесь запрещен флуд в любом виде - иначе будут выноситься замечания.
• Отвечать на вопросы гостей имеют полное право не только администраторы. У нас не армия, здесь нет никакой дедовщины - сплошная субординация хд

0

271

олала помогите с внешкой) нужен такой ярый лютый пацан хд

0

272

Добрый вечер, уважаемые) Позвольте узнать, а не идет ли на освобождение Нина Добрев или Наюшка Ривера?)

0

273

хз написал(а):

олала помогите с внешкой) нужен такой ярый лютый пацан хд

а какие внешности в фаворитах хоть?) есть такие?)

клементина написал(а):

Добрый вечер, уважаемые) Позвольте узнать, а не идет ли на освобождение Нина Добрев или Наюшка Ривера?)

доброго)
позволим хд к сожалению, ни та ни другая пока не освобождаются(
никто больше не интересует?)

0

274

Придержите внешность Дэннил Эклз. Завтра или сегодня будет создан акк и выложена анкета

0

275

у вас свободна Фокс? придержите её тогда на денёчек.

0

276

ололол написал(а):

у вас свободна Фокс? придержите её тогда на денёчек.

свободна)
придерживаю на 3 дня)

0

277

Здравствуйте, у вас Фокс придержана до 20 мая, сегодня 22, возможно ее занять?

0

278

игрок написал(а):

Здравствуйте, у вас Фокс придержана до 20 мая, сегодня 22, возможно ее занять?

Да, конечно.

0

279

Здравствуйте)
Хотел попросить вас о огромной одолжении.
дело все в сессии, поэтому я не могу придти к вам, а очень хочется. Не могли бы вы придержать Бена Барнса до 1 июля. если такое возможно, то я буду безмерно этому рад.
Чтобы не потерять связь, напишу аську - 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее, благодарю)

0

280

прохожий) написал(а):

дело все в сессии, поэтому я не могу придти к вам, а очень хочется. Не могли бы вы придержать Бена Барнса до 1 июля. если такое возможно, то я буду безмерно этому рад.

ну раз вы оставляете нам свою связь, значит мы можем на вас положиться)
так что почему бы не пойти на уступок) хорошо, держим за вами бена, 1 числа я с вами свяжусь)

0

281

Здравствуйте. Скажите, а возможно ли освобождение внешности Эббы Зингмарк ибо игрок уже долго не появлялся?)

0

282

Bоо
Бобрых суток)
У нас проводится перекличка до 15 июня включительно, так что мы даже не знаем. Дождитесь этого числа и возвращайтесь, ибо сейчас, увы, ничего точно мы вам сказать не можем (

Отредактировано Варвара Царь (2012-05-29 14:17:36)

0

283

Здравствуйте, это снова я, который просил придержать Барнса. А можно вас попросить еще об одном одолжении. Со мной придет еще один человек. Можно ли немного понаглеть и попросит для нее придержать Кэндис Свейнпоул? Она вроде как у вас свободна. буду безмерно благодарен, если придержите)
Все так же до 1 июля)
Спасибо большое)
P.S. кто-нибудь из администрации, добавляйтесь ко мне в аську, чтобы я мог обговорить с вами какие-либо детали) да и просто поболтать)

0

284

прохожий)
мира вам)
Барнс и Свейнпул. ооокей, держим до первого, сейчас Соню пну, что бы вас добавила)

0

285

прохожий) написал(а):

ПРОХОЖИЙ)

здравствуйте, рада вас снова здесь видеть)
да, конечно можно) придержу и Кендис, но 1-ого числа скажете мне точно, придет она или нет))
сегодня вечерком я вас обязательно добавлю, поболтаем хд

0

286

Здравствуйте) Мы придем вдвоем, возможно даже раньше)))
У меня сессия заканчивается во второй половине 20-х чисел, у нее  чуть-чуть попозже. Так что мы точно придем)))
добавляйтесь ко мне)) хотелось бы обсудить пару моментов, чтобы потом не было недоразумений и прочего, прочего, прочего)
жду вас, Соня )

0

287

Прохожий) написал(а):

жду вас, Соня )

добавила) наконец-то хд

0

288

скажите, а можно взять внешность Алексея Воробьева, но не по нужным персонажам? Я там посмотрел, там аж три придержанных внешности. Пожааалуйста, я буду милым ^^
и девушку с собой приведу хд
с уважением О.П.

0

289

Почтальон Печкин написал(а):

скажите, а можно взять внешность Алексея Воробьева, но не по нужным персонажам? Я там посмотрел, там аж три придержанных внешности. Пожааалуйста, я буду милым
и девушку с собой приведу хд
с уважением О.П.

да, конечно, приходите, я собиралась эту заявку снимать))

0

290

Бох мой, как у вас классно!
Кхм, но я о другом) Доброго времени суток. А как у вас относятся к бисексуальным молодым людям?

0

291

=)) написал(а):

Бох мой, как у вас классно!
Кхм, но я о другом) Доброго времени суток. А как у вас относятся к бисексуальным молодым людям?

доброго времени)
хм. даже не знаю, что вам ответить) бисексуальная ориентация так важна вашему персонажу?хд в правилах об этом не сказано, и на самом деле я могу ответить только из личных соображений: лично я не совсем понимаю этого, но если вам у нас нравится, я не буду запрещать вам играть только потому, что ориентация у персонажа не такая, как у всех))
короче, я не против хд

0

292

здравствуйте)
а принимаете сейчас персонажей?
если да, то держите Габриеллу Уайлд)

0

293

фикс написал(а):

здравствуйте)

доброго времени)
да, мы всех принимаем, всем рады **
уже придержала, ждем вас до 19-ого)

0

294

смените пароль у Дарьи)

0

295

фикс написал(а):

смените пароль у Дарьи)

1111) ждем)

0

296

добрейшего ** скажите, а за кем придержана Нина Добрев,по нужным?))

0

297

Прекрасные, придержите Миранду Керр, пожалуйста  :flirt:

0

298

ребята, вы такие молодцы! рада что восстановили лукоморье, это саша.

0

299

русалка. написал(а):

Я, честно говоря, не знаю, но предлагаю, что за кем-то из администрации. Подождём ответа остальных)

блабла написал(а):

Прекрасные, придержите Миранду Керр, пожалуйста

Будет сделано.

гостья такая гостья написал(а):

ребята, вы такие молодцы! рада что восстановили лукоморье, это саша.

Спасибо, мы не могли поступить иначе)

0

300

русалка. написал(а):

здравствуйте)
это для меня) я собиралась сделать из нее такую такую такую бяку, ух! злейшего себе врага нажить, который будет портить мне жизнь, а я в долгу оставаться не буду)
как-то так) если заинтересовало, регистрируйтесь под любым именем - мне не принципиально и стучите в личку)

0

Вы здесь » НА ЛУКОМОРЬЕ » хлеб да соль; » гостевая книга;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC