НА ЛУКОМОРЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НА ЛУКОМОРЬЕ » хлеб да соль; » гостевая книга;

гостевая книга;

Сообщений 331 страница 333 из 333

1

FAQ ДЛЯ ГОСТЕЙ.
На сколько можно придержать роль/внешность?
Максимум на 3 дня.
Можно ли менять имя/внешность акционному персонажу?
Разумеется можно, но только при условии, что при регистрации Вы оставите 5 реклам нашего форума вместо одной.
Можно придержать внешность для будущей заявки по нужным?
Увы, нет. Хочется быть уверенным в будущем игроке и не оставлять внешность пылится на дальней полке в ожидании невесть чего. Как только напишите заявку, так сразу придержим.
К сожалению, моя любимая внешность занята. У вас близнецы разрешаются?
Почему бы и нет. Главное поговорить с человеком, занимающим любимую внешность - дело индивидуальное и далеко не каждый хочет иметь свою точную копию.

ПОВЕДЕНИЕ В ГОСТЕВОЙ
• Эта тема предназначена для вопросов и ответов по теме, поэтому какие-либо выяснения отношений переносятся в приватное обсуждение.
• Просим Вас быть предельно внимательными и вежливыми. Все мы люди и никто из нас не любит, когда нас оскорбляют. Учитесь взаимооуважению, прислушивайтесь к мнению других.
• Здесь запрещен флуд в любом виде - иначе будут выноситься замечания.
• Отвечать на вопросы гостей имеют полное право не только администраторы. У нас не армия, здесь нет никакой дедовщины - сплошная субординация хд

0

331

утя утевская написал(а):

придержите каю скоделарио, пожалуйста

Будет сделано :З

0

332

Ну-ну, неужели вы закрываетесь?
Дорогие администраторы возьмите себя в руки, наконец, и вспомните про то, что у вас остался проект. Даже могу предложить свою помощь, ибо проект этот очень понравился мне в своё время. Вот пишите, например, в скайп мне (your_billie), если вдруг решитесь начать дело заново. А это стоит того, господа!

0

333

плесень написал(а):

Ну-ну, неужели вы закрываетесь?
Дорогие администраторы возьмите себя в руки, наконец, и вспомните про то, что у вас остался проект. Даже могу предложить свою помощь, ибо проект этот очень понравился мне в своё время. Вот пишите, например, в скайп мне (your_billie), если вдруг решитесь начать дело заново. А это стоит того, господа!

Доброго вам времени суток. Мы ничего не бросили, просто у нас возникли некоторые проблемы с переездом, вот и всё)

0

Вы здесь » НА ЛУКОМОРЬЕ » хлеб да соль; » гостевая книга;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC