НА ЛУКОМОРЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НА ЛУКОМОРЬЕ » хлеб да соль; » гостевая книга;

гостевая книга;

Сообщений 91 страница 120 из 333

1

FAQ ДЛЯ ГОСТЕЙ.
На сколько можно придержать роль/внешность?
Максимум на 3 дня.
Можно ли менять имя/внешность акционному персонажу?
Разумеется можно, но только при условии, что при регистрации Вы оставите 5 реклам нашего форума вместо одной.
Можно придержать внешность для будущей заявки по нужным?
Увы, нет. Хочется быть уверенным в будущем игроке и не оставлять внешность пылится на дальней полке в ожидании невесть чего. Как только напишите заявку, так сразу придержим.
К сожалению, моя любимая внешность занята. У вас близнецы разрешаются?
Почему бы и нет. Главное поговорить с человеком, занимающим любимую внешность - дело индивидуальное и далеко не каждый хочет иметь свою точную копию.

ПОВЕДЕНИЕ В ГОСТЕВОЙ
• Эта тема предназначена для вопросов и ответов по теме, поэтому какие-либо выяснения отношений переносятся в приватное обсуждение.
• Просим Вас быть предельно внимательными и вежливыми. Все мы люди и никто из нас не любит, когда нас оскорбляют. Учитесь взаимооуважению, прислушивайтесь к мнению других.
• Здесь запрещен флуд в любом виде - иначе будут выноситься замечания.
• Отвечать на вопросы гостей имеют полное право не только администраторы. У нас не армия, здесь нет никакой дедовщины - сплошная субординация хд

0

91

Вот прям срочно-срочно нужна Ваша помощь, без Вас я точно не смогу определиться,уважаемая администрация хД
Я Гаспара придерживал,но сейчас меня начинают терзать сомнения по поводу этой внешности.  :D Парень, конечно, он завидный, но вроде староват будет для перса 20-21 года :dontknow:  Не знаю что делать... Может вы поможете мне? ^^

0

92

Вопрос к  Алисе Ануфриевой: скажите, плз, так ли важно для вас, чтобы фигурирующий в вашей заявке  Даниил был преподавателем или студентом? Готов  взять этого персонажа, но  играть студента, признаюсь честно, мне неинтересно, а роман студентки и преподавателя предполагается у уважаемой Елизаветы Кузнецовой, поэтому хотелось бы избежать однообразия. Как вы отнесетесь к изменению рода деятельности вашего предполагаемого партнера? В случае вашего согласия на это, можно будет обговорить, что именно вам хотелось бы отыграть своей героиней с этим персонажем.

0

93

Тарас Неволин, вы вполне можете взять Гаспара на 21 год, ведь у него много исходников, где он очень даже молодо выглядит)
МАТРОСКИН, здравствуйте)
1) бесплатная для стипендиатов и платная для деток, за  которых платят родители
2) студент вполне может быть иностранцем
3) да, общежитие у нас присутствует
4) у нас уже 14 апреля, следовательно студенты здесь уже давно
5) все это конечно разрешено, но у нас больше сказочный мир, т.к. уровень свободы примерно 7, если судить по десятибалльной системе

0

94

Почтальон Печкин, приветствую. Не принципиально, кем вы будете, вы можете быть даже просто жителем этого города. Как вам больше нравится.

0

95

Милена, здравствуйте. Прочитал тут про ваш вопрос - мне нужна будет девушка, но она вскоре станет бывшей. К сожалению внешность, которую я планировал взять - придержали, так что я пока в заблуждении, да.

0

96

Я конечно понимаю, что в Росси миллионы Мироновых. Но зря что ли список занятых имен и фамилий ввели. Вчера не дождался пока меня примут и не успел отписаться в орг. темах. Попросите девушку фамилию сменить? Я не против второго Макса на ролевой, но все-же фамилия же.

0

97

Максим Миронов
даже не знаю, что и делать. пришли то вы в одно время почти что. ладно, я напишу ей, посмотрим, что она ответит

0

98

Алиса Ануфриева
Разве. ** просто можно было бы и вспомнить, что Миронов уже есть хд

0

99

Почтальон Печкин написал(а):

вы принимаете партнеров?

не знаю, почему не ответили, простите за задержку. конечно, принимаем!

0

100

Максим Миронов, да, наверное. я просто анкеты не принимаю)
ладно, я ей написала. посмотрим, что она скажет. потом уже будем отталкиваться от её ответа)
а вообще лично я против такого разделения. конечно, алис немного, но зато тех же насть тысячи вставила своё слово, не смогла удержаться)

0

101

Алиса Ануфриева, спасибо. Сейчас зарегистрирую персонажа - и  напишу вам ЛС.

0

102

Алиса Ануфриева
Да я согласен конечно с именами - сколько кать и насть у нас! Да и Миронов не последняя фамилия, но сами понимаете - фамилий же у нас дохренища - есть из чего выбирать. )
ну спасибо, будем ждать тогда)

0

103

пока не приняли, но напишу заранее с: придержите логана лермана для нужных *-*

0

104

Здравствуйте *__* у вас прекрасная ролевая и она просто покорила меня) вот только не могу подобрать внешность для персонажа. хотелось бы кого-то милого, возможно чем-то похожую на Брит Робертсон хд помогите мне, очень прошу вас *__*

0

105

Станислава Воеводина
придержим)
сатана
Кэндис Аккола, может быть?)

0

106

Аккола крута, но вот по моему судя по аватару х) у игрока ВЕРОНИКА КОЧЕТОВА именно это внешность (:

0

107

придержите внешность Лили Коллинз :)

0

108

сатана
ой, извиняюсь. тогда вот некоторые из тех, что нашла: Kristen Bell, Martha Streck, Jennifer Lawrence, Hayden Panettiere, Sara Paxton.

0

109

гостья такая гостья
придерживаем, 3 дня)

0

110

ой, извиняюсь. тогда вот некоторые из тех, что нашла: Kristen Bell, Martha Streck, Jennifer Lawrence, Hayden Panettiere, Sara Paxton.

все девушки очень красивы, но ни одна не зацепила хд помогите выбрать между Бритт Робертсон, Люси Хейл, Эшли Бенсон или же Виктория Джастинс х)

0

111

сатана
Эшли Бенсон была бы очень кстати)

0

112

сатана если честно, по мне бенсон самая крутая. уж очень люблю ее

0

113

Эшли Бенсон была бы очень кстати)

если честно, по мне бенсон самая крутая. уж очень люблю ее

держите мне ее *_*

0

114

сатана
держим и ждём вас)

0

115

ох, какие вы интересные**
свободна ли Кристина Сереброва? а то мало ли, заняли, а отметить забыли.)
если свободна, то держите мне ее**

0

116

Максим Миронов
Простите, я не видела.
Просто на автомате поставила эту фамилию, так как и в реале у меня Миронова.
Я сменю, мне не сложно.

Можно тогда сменить на Чернышову?
Надеюсь, такая не занята.

0

117

7 sins очень ждем. админы придут - придержат
ко мне в лс, после регистрации

0

118

7 sins
Свободна, держим для вас)

0

119

Кира Миронова, админ тогда сменит придёт. ) Спасибо за понимание.

0

120

придержите нам к мишель еще и джоша хатчерсона *-*
мы вдвоем решили к вам присоединиться хд

0

Вы здесь » НА ЛУКОМОРЬЕ » хлеб да соль; » гостевая книга;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC