НА ЛУКОМОРЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НА ЛУКОМОРЬЕ » хлеб да соль; » гостевая книга;

гостевая книга;

Сообщений 151 страница 180 из 333

1

FAQ ДЛЯ ГОСТЕЙ.
На сколько можно придержать роль/внешность?
Максимум на 3 дня.
Можно ли менять имя/внешность акционному персонажу?
Разумеется можно, но только при условии, что при регистрации Вы оставите 5 реклам нашего форума вместо одной.
Можно придержать внешность для будущей заявки по нужным?
Увы, нет. Хочется быть уверенным в будущем игроке и не оставлять внешность пылится на дальней полке в ожидании невесть чего. Как только напишите заявку, так сразу придержим.
К сожалению, моя любимая внешность занята. У вас близнецы разрешаются?
Почему бы и нет. Главное поговорить с человеком, занимающим любимую внешность - дело индивидуальное и далеко не каждый хочет иметь свою точную копию.

ПОВЕДЕНИЕ В ГОСТЕВОЙ
• Эта тема предназначена для вопросов и ответов по теме, поэтому какие-либо выяснения отношений переносятся в приватное обсуждение.
• Просим Вас быть предельно внимательными и вежливыми. Все мы люди и никто из нас не любит, когда нас оскорбляют. Учитесь взаимооуважению, прислушивайтесь к мнению других.
• Здесь запрещен флуд в любом виде - иначе будут выноситься замечания.
• Отвечать на вопросы гостей имеют полное право не только администраторы. У нас не армия, здесь нет никакой дедовщины - сплошная субординация хд

0

151

Ааа, люди добрые, измените мне фамилию на Царь, а?)

0

152

Варвара Анисимова
подожди Соню, только админ может менять имена и фамилии)

0

153

Алина Колючая
да я и не тороплюсь особо)

0

154

Можно сменить фамилию на Булгакову?
А то тут муж нашёлся хд

0

155

Маргарита Булгакова
какое у вас теперь имя чудесное))хд
сменила)

0

156

Добрый день, господа и дамы.
В качестве вступления предоставлю свои аплодисменты. Ролевая цепляет, господа администраторы сумели создать атмосферу. Понравилась немного нестандартная тематика(а это и вовсе моя слабость). Ну вот вроде просто шагнули в сторону от университетов - а уже что-то, а не "очередная ролевая про университет". Тексты сюжета, описаний подфорумов просто восхитительные. И даже дизайн симпатичен) Аплодирую стоя.
Ну и раз уж так меня все зацепило, хочется мне к вам присоединиться, да вот возникли вопросы. Есть ли возможность на ролевой не быть причастным к университету, или быть причастным косвенно? То бишь, не учиться или работать учителем, а быть на худой конец хоть библиотекарем/завхозом? И, если можно быть кем-то еще, то кем?

0

157

Захожий написал(а):

Добрый день, господа и дамы.
В качестве вступления предоставлю свои аплодисменты. Ролевая цепляет, господа администраторы сумели создать атмосферу. Понравилась немного нестандартная тематика(а это и вовсе моя слабость). Ну вот вроде просто шагнули в сторону от университетов - а уже что-то, а не "очередная ролевая про университет". Тексты сюжета, описаний подфорумов просто восхитительные. И даже дизайн симпатичен) Аплодирую стоя.
Ну и раз уж так меня все зацепило, хочется мне к вам присоединиться, да вот возникли вопросы. Есть ли возможность на ролевой не быть причастным к университету, или быть причастным косвенно? То бишь, не учиться или работать учителем, а быть на худой конец хоть библиотекарем/завхозом? И, если можно быть кем-то еще, то кем?

Доброго времени суток)
Благодарим за прекрасные слова в адрес ролевой и ее создателей)
Отвечу на ваши вопросы)
Есть возможность не быть причастным к университету, например если ваш персонаж взрослый. У нас такие имеют, так что вы будете не одиноки))
Ну или быть косвенно связанным, то есть преподаватель или персонал университета, ну или на худой конец ваши крестники или племянники студенты университета.

0

158

Захожий написал(а):

ЗАХОЖИЙ

добрый вечер)
такие слова** спасибо огромное, ради этого стоило стараться))
что насчет персонажа, то конечно можно хоть кондуктором быть)хд у нас есть полицейский особого отдела даже, а он к университету отношения никакого уж точно не имеет)

0

159

Алина Колючая,
Соня Мармеладова
,
Есть за что отвешивать комплименты)
А среди персонала университета есть должность вроде устроителя праздников?(косо выражаюсь, знаю. Но, надеюсь, меня поняли)
И еще вопрос ближе к организационному: можно немного  посвоевольничать с пунктами анкеты? Хочу кратко биографию указать, надеюсь, вы не против)

0

160

Захожий написал(а):

А среди персонала университета есть должность вроде устроителя праздников?(косо выражаюсь, знаю. Но, надеюсь, меня поняли)

я думаю, что какой-нибудь проректор по работе со студентами мог бы этим заниматься))

Захожий написал(а):

И еще вопрос ближе к организационному: можно немного  посвоевольничать с пунктами анкеты? Хочу кратко биографию указать, надеюсь, вы не против)

конечно) у нас многие так делали))

0

161

Соня Мармеладова,
дело просто вот в чем: в проректоры по работе со студентами не возьмут, наверное, юную дамочку с неполным высшим)
Что думаете по этому поводу?

0

162

Захожий написал(а):

дело просто вот в чем: в проректоры по работе со студентами не возьмут, наверное, юную дамочку с неполным высшим)
Что думаете по этому поводу?

а, ну в таком случае да, не возьмут) не знала всех подробностей)
я не знаю вообще, может ли в универе работать человек с неполным образованием?)

0

163

Соня Мармеладова,
Ну, полагаю, что не все уборщицы в университетах с высшим образованием)
Кто-нибудь вроде заведующего по креативной работе(забавную выдумала профессию), наверное, может? Ну, нечто среднее между "девочкой на побегушках", занимающейся помощью с подборами костюмов, завлеканием в различные мероприятия, и ведущей КВН-шоу и все прочих шоу местного пошива)

0

164

Захожий написал(а):

Кто-нибудь вроде заведующего по креативной работе(забавную выдумала профессию), наверное, может? Ну, нечто среднее между "девочкой на побегушках", занимающейся помощью с подборами костюмов, завлеканием в различные мероприятия, и ведущей КВН-шоу и все прочих шоу местного пошива)

тогда можете быть культоргом и отвечать за празднества в университете, заодно и отвечать за квн и все такое)

0

165

ЗАХОЖИЙ
девушка, а не хотите примерить роль моей молоденькой практикантки на факультете истории, заодно сможете и развлекаловкой не с бухты-барахты заниматься хдд

+1

166

Захожий написал(а):

ахах, за уборщиц речи не велось))

Захожий написал(а):

просто такие люди - это обычно бывшие студенты-активисты, которые решили в дальнейшем связать свою судьбу с родным университетом) и ректорат с радостью берет к себе таких сотрудников))
а вам обязательно иметь неполное высшее образование?) если обязательно, то ладно, не буду придираться, пусть будет так, как вы хотите) я не вправе вам указывать))

0

167

Алина Колючая
Да, именно это я и хотела)
Павел Абрамов
Было бы очень неплохо. Особенно, если можно совместить. Если никто не против, то я только за)
Соня Мармеладова
Уборщицы тоже люди! х)
Вы как раз вправе мне указывать) Я лишь смиренный проситель)
Просто так уж выходит по биографии, все обоснования сходятся. Посему можно было бы объединить версии. Якобы была практиканткой, потом порекомендовали еще и в культорги.

Всем спасибо за участие и за ответы, пойду зарегистрируюсь.

0

168

Павел Абрамов написал(а):

девушка, а не хотите примерить роль моей молоденькой практикантки на факультете истории, заодно сможете и развлекаловкой не с бухты-барахты заниматься хдд

хорошая идея)хд

Захожий написал(а):

Всем спасибо за участие и за ответы, пойду зарегистрируюсь.

вам спасибо) ждем вас))

0

169

Здравствуйте. Я уже играл на Лукоморье и у меня имеется анкета. Можно я просто скину её?

0

170

Тим написал(а):

Здравствуйте. Я уже играл на Лукоморье и у меня имеется анкета. Можно я просто скину её?

добрый вечер)
да, можно конечно)

0

171

не знаю, сюда - не сюда хд
Придержите пожалуйста нам лею, которая сейду)) завтра-послезавтра должен прийти человечек, так что чтобы не увели  http://www.pictureshack.ru/images/5057Angry-Birds_trollface.png

0

172

Кирилл Комбаров
можно было бы в тему занятых внешностей, но не суть хд
придержим на 3 дня)

0

173

добрый вечер, чудесная ролевая**
можно попросить Соню на стайл зайти))

0

174

гостья написал(а):

добрый вечер, чудесная ролевая**
можно попросить Соню на стайл зайти))

доброго времени  суток)
позвала) должна скоро прийти)

0

175

Алина Колючая написал(а):

позвала) должна скоро прийти)

уже таам))

0

176

:flirt: Где обещанная партнерка? ))

0

177

Почтальон Печкин написал(а):

Где обещанная партнерка? ))

я все время о ней помнила, но времени катострофически не хватает хд
знаете что? прямо сейчас ею займусь))

0

178

Почтальон Печкин написал(а):

Где обещанная партнерка? ))

заявки на партнерство;

0

179

О боже, вы просто великолепны. Прекрасное сочетание грамотного, продуманого сюжета и красивого дизайна ** Я просто влюблен в вас *_*
Знаю, что безнадега, но есть ли шанс, что Диана отдаст внешность йена из своей заявки?  :blush: хотелось бы к вам присоединиться, но заявка не зацпила, любовь-морковь уже просто в печанках сидит)

0

180

восхищен написал(а):

О боже, вы просто великолепны. Прекрасное сочетание грамотного, продуманого сюжета и красивого дизайна ** Я просто влюблен в вас *_*
Знаю, что безнадега, но есть ли шанс, что Диана отдаст внешность йена из своей заявки?  :blush: хотелось бы к вам присоединиться, но заявка не зацпила, любовь-морковь уже просто в печанках сидит)

Доброго времени суток)
Спасибо за теплые слова)
Я думаю мы подождем Диану. и она уже вам напишет лично)

0

Вы здесь » НА ЛУКОМОРЬЕ » хлеб да соль; » гостевая книга;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC